Поиск
+7 (495) 988-42-56

Выданы сертификаты соответствия на «зеленую» продукцию наноиндустрии Композиции фторсодержащие многофункциональные «Эпилам» производства ООО «АВТОСТАНКОПРОМ»

19 декабря 2017

Проведена сертификация на соответствие требованиям «зеленого» стандарта СТО МОН 2.17-2017 «Зеленые» стандарты в наноиндустрии. Композиции фторсодержащие многофункциональные. Общие требования к «зеленой» продукции и методы оценки» продукции марок: «Эпилам СФК-05», «Эпилам СФК-20», «Эпилам Электроник А», «Эпилам Электроник С», «Эпилам Трибоконцентрат», «Эпилам Аква» производства ООО «АВТОСТАНКОПРОМ».

Продукция предназначена для применения в различных областях промышленности и транспорта для решения проблемы комплексной защиты поверхностей (металлических, композитных, бетонных, текстолитовых, тканевых, резиновых и др.), оборудования и деталей от адгезии, коррозии, влаги (гидрофобность), бактерии, трения и износа в качестве многофункционального состава для обработки твердых поверхностей, высоконагруженных узлов трения, конвейеров, вагонов, цистерн, резьбовых соединений, инструмента, плат печатного монтажа, микросхем и тому подобное, с целью повышения ресурса.


Вернуться к списку новостей

Пройти регистрацию