Поиск
+7 (495) 988-42-56

Выданы сертификаты соответствия на «зелёную» инновационную продукцию «Светодиодные светильники уличные: «SL-40W», «SL-75W», «SL-100W», «SL-150W», «SL-200W», «SL-300W» компании ООО «Зеленая Лампа»

29 сентября 2016

Выданы сертификаты соответствия на «Светодиодные светильники уличные: «SL-40W», «SL-75W», «SL-100W», «SL-150W», «SL-200W», «SL-300W» производства компании ООО «Зеленая Лампа».

Светодиодные светильники уличные используют как для освещения дорог общего пользования, так и мостов, туннелей, дворов, строительных площадок и других мест, где необходимо повысить уровень освещения, повысить уровень безопасности и комфорта, а также снизить эксплуатационные затраты за счет потребления меньшей мощности, обеспечения большей светоотдачи и более продолжительного срока службы.
Являются экологичными, так как в их составе полностью отсутствуют ртутьсодержащие вещества. Они изготовляются из качественных, надежных материалов, которые устойчивы к климатическим и механическим воздействиям. Самым главным преимуществом светодиодных светильников является минимальное энергопотребление. Также важнейшим достоинством является полная пожарная безопасность.

Вернуться к списку новостей

Пройти регистрацию