Поиск
+7 (495) 988-42-56

Выданы сертификаты соответствия на продукцию производства компаний ПАО «ЧТПЗ», ОАО «ПНТЗ», ЗАО «СОТ»

16 декабря 2016


Выданы сертификаты соответствия на ряд продукции производства Публичного акционерного общества «Челябинский трубопрокатный завод» (г. Челябинск), Открытого акционерного общества «Первоуральский новотрубный завод» (г. Первоуральск), Закрытого акционерного общества «Соединительные отводы трубопроводов» (г. Копейск):

Сертифицированная продукция включает:

- Трубы стальные электросварные прямошовные большого диаметра.

Трубы большого диаметра (ТБД) используются для строительства нефте- и газопроводов для передачи углеводородов на дальние расстояния и транспортировки сырой нефти и природного газа на короткие расстояния от скважины до перерабатывающих предприятий, резервуаров для хранения и центров загрузки и распределения сырья.

- Бесшовные трубы нефтяного сортамента и бесшовные индустриальные трубы.

Трубы нефтяного сортамента применяются при бурении и эксплуатации скважин, для вывода газа и нефти на поверхность, для транспортировки нефти и природного газа; бесшовные индустриальные трубы применяются в различных областях промышленности, требующих транспортировки пара, воды, газа и воздуха под высоким давлением, в том числе в энергетическом и сельскохозяйственном машиностроении, строительстве, выработке электроэнергии, химических веществ и нефтехимических продуктов, а также в автомобильной, авиационной и аэрокосмической отраслях промышленности, судостроении.

- Соединительные детали, гнутые и горячегнутые отводы, тройники и трубные узлы различной сложности и конфигурации.

Детали предназначены для выполнения поворотов магистральных трубопроводов, технологических обвязок насосных и компрессорных станций и других объектов нефтяной и газовой промышленности в соответствии с конкретным проектом.

С полной информацией о наименовании труб и деталей можно ознакомиться в реестре сертификатов Системы «НАНОСЕРТИФИКА»

Вернуться к списку новостей

Пройти регистрацию