Поиск
+7 (495) 988-42-56

Выдан сертификат соответствия на Термопластик «Highway TermoPlast» для разметки дорог производства компании ООО «ИнДорТех».

23 марта 2016


Выданы сертификаты соответствия на продукцию «Термопластик «Highway TermoPlast» для разметки дорог» производства ООО «Инновационные Дорожные Технологии»:
Термопластик «Highway TermoPlast» предназначен для профессионального нанесения горизонтальной дорожной разметки на асфальтобетонных дорожных покрытиях дорог, паркингов, складских помещения, остановок транспорта, пешеходных переходов. Для повышения адгезионных свойств, теплостойкости, ударопрочности в состав термопластичных материалов добавляют от органофильную наноглину Монамет. Гидроизоляционный щит, в составе которого присутствует наноглина, имеет длительный срок эксплуатации, выдерживает практически неограниченное количество циклов гидрации-дегидрации и легко переносит смену сезонов. Важное свойство гидроизоляционного экрана с добавлением наноглины состоит в том, что материал самостоятельно восстанавливается в случае повреждения.


Вернуться к списку новостей

Пройти регистрацию