Поиск
+7 (495) 988-42-56

В рамках деятельности органа по сертификации продукции АНО «Наносертифика» был выдан добровольный сертификат соответствия на продукцию «Временные дорожные покрытия, Плиты-НЦК» производства ООО «НЦК».

23 марта 2016


Выдан сертификат соответствия на продукцию «Временные дорожные покрытия, Плиты-НЦК» производства компании ООО «Нанотехнологический центр композитов».
Мобильные дорожные покрытия (Плиты) производства НЦК – временные дорожные покрытия, изготовленные из полимерных композиционных материалов с применением активного наноразмерного наполнителя Монамет, выступающего в качестве армирующего компонента. Наномодифицированная добавка усиливает ряд свойств изделия – твердость, износостойкость и атмосферостойкость.
Плиты-НЦК применяются для создания в максимально короткие сроки проездов и площадок для тяжелой техники в труднодоступных районах и при минимальных усилиях (могут применяться в качестве основания для работы крупнотоннажной гусеничной техники; временной площадки для проведения геологоразведочных работ и добычных мероприятий; быстровозводимой дороги при проведении чрезвычайных и спасательных мероприятий; временной площадки при проведении массовых мероприятий; съездов с дорог общего пользования; площадок для вахтовых поселков).


Вернуться к списку новостей

Пройти регистрацию